电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

选煤厂厂区地面沥青硬化工程中标候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2024-12-02
中标候选人公示
业主单位
山西灵石华苑煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

选煤厂厂区地面沥青硬化工程中标候选人公示

(招标编号:JNA136-ZB-241111761)

公示开始时间:2024-12-02 17:00 公示结束时间:2024-12-05 17:00

选煤厂厂区地面沥青硬化工程(招标项目编号:JNA136-ZB-241111761),经评标委员会评审,确定001选煤厂厂区地面沥青硬化工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 选煤厂厂区地面沥青硬化工程:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 质量 工期
1 需解锁 ¥4557635.28元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后 90 日历天
2 需解锁 ¥4513435.04元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后 90 日历天
3 需解锁 ¥4771570.12元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后 90 日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 王凯 贰级建造师、晋 2需解锁9939
2 需解锁 范文臣 二级注册建造师、晋 2需解锁1068
3 需解锁 陈轩 二级建造师注册证书晋 2需解锁2542

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

莱芜方圆建设集团有限公司未提供项目经理社保证明,未通过初步评审,否决其投标。山西宏宇诚铸建设工程有限公司项目经理一级建造师证书使用有效期过期,未通过初步评审,否决其投标。山西钰达建筑工程有限公司工程造价成果文件未加盖造价员印章(从业印章),未通过初步评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号