电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

安徽省消防救援总队自然灾害应急能力提升工程阜阳支队装备建设项目(二次)第1批二包(二次)中标结果公告

安徽

发布时间:2024-12-02
中标公示

业主单位
阜阳市消防救援支队
成交供应商

解锁后查看

安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(二次)第1批二包(二次)中标结果 公告

一、项目 编号: FY2024QT0246

二、 项目名称: 安徽省消防救援总队 “自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(二次)第1批二包(二次)

三、中标信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区金寨南路 289号综合楼B栋509室

中标金额: 85 6060 .00元

供应商的评审报价: 856060.00 元

供应商的评审总分: 91.23分

四、 主要标的信息

货物 类

名称: 多功能消防水枪 品牌(如有): 托普泰 规格型号 : QD6.0/10 Ⅲ-TBE 数量: 61 单价 : 1390元

五、 评审专家名单: 朱海强、冯?摇⒗罟阒蕖⒄呕浴⑼醴锉?

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额: 18888.5元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充事宜

被否决投标单位及否决原因:

1、上海康挚实业有限公司 ,样品没有提供与所投型号相同的型号标识,不符合招标文件关于样品的要求。

2、上海甲乙丙安全科技有限公司 ,投标文件中没有提供大件器材装备的零配件价格清单,不符合招标文件采购需求中其他要求中关于提供大件器材装备的零配件价格清单的要求。

3、泰州市瑞安消防器材有限公司 ,投标文件中没有提供大件器材装备的零配件价格清单,不符合招标文件采购需求中其他要求中关于提供大件器材装备的零配件价格清单的要求。

4、合肥创途消防科技有限公司 ,报价不合理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市消防救援支队

地址:安徽省阜阳经济技术开发区黄庄路 200 号

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号