电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青岛市口腔医院青岛市口腔医院消毒灭菌设备及器具项目中标公告

发布时间:2024-12-03
中标公示

业主单位
青岛市口腔医院
成交供应商

解锁后查看

青岛市口腔医院青岛市口腔医院消毒灭菌设备及器具项目中标公告

一、项目名称:

青岛市口腔医院消毒灭菌设备及器具项目

二、项目编号:

SDGP370200000202402002056

三、分包名称:

1包 清洗消毒器 、脉动真空灭菌器、内水道弯手机

四、招标公告发布日期:

2024-11-11

五、开标时间:

2024-12-03 14:00

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

309300

中标人地址:

中国(山东)自由贸易试验区青岛片区前湾保税港区北京路45号东办公楼一楼2021-1937(A)

八、评标委员会成员名单:

于丽, 刘维胜, 姜长青, 朱玉召, 刘锋

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

●清洗消毒器

金尼克

合肥

JK-DY350

1台

189000.000000

需解锁

脉动真空灭菌器

滨江

江阴

WS-200YV

1台

119500.000000

需解锁

内水道弯手机(四)

宇森

佛山市

CX235-1B

1台

800.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

北京白象新技术有限公司

通过

2

需解锁

通过

3

青岛复泰医疗科技有限公司

通过

4

青岛隆德源医疗器械有限公司

通过

5

山东白兰香信息科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:所投产品医疗器械注册证(专家五):未提供产品注册证;

6

青岛三丽达商贸有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:其他1(专家一):被授权代表身份证过期;(专家二):被授权代表身份证过期;(专家三):授权代表身份证过期;(专家四):被授权代表身份证过期;(专家五):授权代表身份证过期;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

50.00

54.00

52.00

48.00

49.00

50.60

25.15

75.75

2

北京白象新技术有限公司

32.00

35.00

40.00

34.00

36.00

35.40

37.00

72.40

3

青岛复泰医疗科技有限公司

40.00

49.00

51.00

48.00

43.00

46.20

22.96

69.16

4

青岛隆德源医疗器械有限公司

40.00

49.00

52.00

48.00

45.00

46.80

22.18

68.98

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

北京白象新技术有限公司

评审得分较低

2

青岛复泰医疗科技有限公司

评审得分较低

3

青岛隆德源医疗器械有限公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

北京白象新技术有限公司

238700

2

需解锁

309300

3

青岛复泰医疗科技有限公司

311850

4

青岛隆德源医疗器械有限公司

322850

5

山东白兰香信息科技有限公司

326400

6

青岛三丽达商贸有限公司

260600

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号