电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

金阳县2025年农村公路次差路建设项目

四川

发布时间:2024-12-04
中标公示
业主单位
金阳县农村公路建设服务中心
成交供应商

解锁后查看

金阳县2025年农村公路次差路建设项目评标结果公示

项目及标段名称 金阳县2025年农村公路次差路建设项目
项目业主 金阳县农村公路建设服务中心
招标人 金阳县农村公路建设服务中心
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2024年12月05日 至 2024年12月09日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -3.00% 0.00 0.00
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 肖马可 | 二级注册建造师证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 高东 | 职称证 | 20190025981 | 公路 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
越西县交通运输局 | 越西县瓦岩路面修补项目 | 20210510 | 20210609 | 桥台修建 | 165128.00 | 吴燕
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川恒川建筑工程有限公司 | -3.00%(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:类似业绩未按投标文件要求提供竣工验收证明材料。) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:类似业绩未按投标文件要求提供竣工验收证明材料。) | 0.00
四川宏政浩产建筑工程有限公司 | -3.00%(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:与四川中利棋航建设工程有限公司技术负责人为同一人!) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:与四川中利棋航建设工程有限公司技术负责人为同一人!) | 0.00
普格索玛建筑工程有限公司 | -3.00%(导入失败) | 0.00元(导入失败) | 0.00
四川盛鑫建筑工程有限公司 | -3.00%(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:项目经理无交安B证书网查截图。) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:项目经理无交安B证书网查截图。) | 0.00
四川佰源盛泰建筑工程有限公司 | -3.00%(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:项目经理交安B证书未成功注册在本投标单位,且省交通厅职业资格中心网站已恢复办理,详见网站通知。) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:项目经理交安B证书未成功注册在本投标单位,且省交通厅职业资格中心网站已恢复办理,详见网站通知。) | 0.00
凉山金宏建设有限公司 | -3.00%(导入失败) | 0.00元(导入失败) | 0.00
四川中利棋航建设工程有限公司 | -3.00%(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:与四川宏政浩产建筑工程有限公司技术负责人为同一人。) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:与四川宏政浩产建筑工程有限公司技术负责人为同一人。) | 0.00
其它需公示的内容 | 定标候选人:四川永沃建设工程有限公司;需解锁; 四川信利昌建设工程有限公司; 四川盛世昌瑞建设工程有限公司; 四川延科建设工程有限公司。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号