青海省大通种牛场牦牛育繁推一体化示范项目(变更)标段四中标候选人公示
青海
中标候选人公示
青海省大通种牛场牦牛育繁推一体化示范项目(变更)标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054222001004)
盖章: | 发布日期:2024年12月04日
| 招标人 | 青海省牦牛繁育推广服务中心 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2024年12月03日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2024年12月04日 | 公示结束时间 | 2024年12月08日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 合格 | 3294256.000元 |
| 证书编号:川25120需解锁 | 90天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 合格 | 3344141.010元 |
| 证书编号:青26320需解锁 | 90天 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 合格 | 3259245.000元 |
| 证书编号:豫241131607161 | 90天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海卓景建设工程有限公司 | 清单符合性审查不满足要求 | ||
| 青海格望建设工程有限公司 | 项目经理安全生产B证过期 | ||
| 山西合合交通科技有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海屿秋建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海北天建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海科翔建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海劳谦建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海航奥建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 赢海信达建设集团有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 河南森青建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海特维建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海腾川建设工程有限公司 | 投标函中专业工程暂估价未列 | ||
| 青海云田建筑工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海瀚文建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海争创建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 无中小企业声明函。 | ||
| 青海恒力建筑安装工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海泰熠建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海恒固建筑工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海嘉鑫伟建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 青海茂欧建设工程有限公司 | 不满足施工组织设计暗标评审要求。 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 邢花 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘中林;张高理;李霞;俞成兰;练献梅;郭守鋆 | ||
| 备注:如有异议,请向青海省牦牛繁育推广服务中心反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容