电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

普宁市洪阳镇垃圾压缩站压缩设备采购项目结果公告

广东

发布时间:2024-12-04采购结果
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:YC024HGG10016GD

二、项目名称:普宁市洪阳镇垃圾压缩站压缩设备采购项目

三、采购结果

合同包1(普宁市洪阳镇垃圾压缩站压缩设备):

供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额
---|---|--- 需解锁 | 季梁大道9号202室 | 548,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(普宁市洪阳镇垃圾压缩站压缩设备):

货物类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 固体废弃物处理设备 中型分体式垃圾压缩机 强盛牌 QSYSZ10 1.0000(台) 548,000.0000 548,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈少明 、 江英志 、 袁丹青 、 郑锐东 、 陈海强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准 按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取。
合同包号 合同包名称
1 普宁市洪阳镇垃圾压缩站压缩设备

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(普宁市洪阳镇垃圾压缩站压缩设备):

供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名
---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 通过 | 通过 | 40.40 | 25.20 | 24.09 | 89.69 | 1 | 1
随州中环环保科技有限公司 | 通过 | 通过 | 37.60 | 21.20 | 30.00 | 88.80 | 2 | 2
楚裕(广东)实业有限公司 | 通过 | 通过 | 35.60 | 14.80 | 23.70 | 74.10 | 3 | 3
中采(广东)商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 11.60 | 23.16 | 70.76 | 4
湖北星阳环保设备制造有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:一、未按招标文件要求提供《企业自查承诺函》;二、未按《关于印发中小企业划型标准规定的通知(工信部联企业〔2011〕300号)》的规定正确填写企业划型。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 普宁市洪阳镇人民政府

地 址: 普宁市洪阳镇商贸城一路28号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号