电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

兴业路(聚亨路-夏碧路)道路工程评标结果公示

江苏

发布时间:2024-12-04
中标公示
业主单位
江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
成交供应商

解锁后查看

兴业路(聚亨路-夏碧路)道路工程评标结果公示

(标段编号:E3209410002000026001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心的兴业路(聚亨路-夏碧路)道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 9223776.26 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 连全德 二级注册建造师苏232232427878

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 需解锁 / 市政公用工程施工总承包三级

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏朗卓建设工程有限公司 动态核查不通过
2 江苏百阁建设有限公司 工期不符合招标文件要求。
3 北地春建设集团有限公司 首次下载招标文件IP一致
4 江苏景然生态建设集团有限公司 报价超出最高限价
5 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 动态核查不通过
6 江苏吴楚建设工程有限公司 动态核查不通过
7 江苏腾德建设工程有限公司 首次下载招标文件IP一致
8 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 报价超出最高限价

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 江苏绿祥建设发展有限公司 9197545.01 0 0 93.767 93.767
2 江苏华竑博骏建设工程有限公司 9206781.00 0 0 93.821 93.821
3 云林建设集团有限公司 9203754.54 0 0 93.803 93.803
4 盐城环宇交通工程有限公司 9202133.95 0 0 93.793 93.793
5 需解锁 9223776.26 0 0 93.92 93.92
6 淮安威明建设工程有限公司 9218662.98 0 0 93.89 93.89
7 淮安明崴建设工程有限公司 9212304.37 0 0 93.852 93.852
8 江苏旭初建设工程有限公司 9215388.52 0 0 93.87 93.87
9 江苏金呈建设有限公司 9221619.77 0 0 93.907 93.907
10 贵州火标建设工程有限公司 9209789.12 0 0 93.838 93.838
11 江苏骁拓建设有限公司 9204170.77 0 0 93.805 93.805
12 江西茂盛建设工程有限公司 9200640.97 0 0 93.785 93.785
13 江苏昱庆建设工程有限公司 9216008.00 0 0 93.874 93.874
14 江苏飞洋建设有限公司 9198567.03 0 0 93.773 93.773
15 江苏攀荣建设工程有限公司 9212654.00 0 0 93.855 93.855

六、拟确定中标人 需解锁

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期: 2024年12月04日 至 2024年12月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心

日期: 2024年12月04日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号