电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

白峰中学改建工程施工中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-12-05
中标候选人公示

业主单位
宁波市北仑区公共项目建设管理中心
成交供应商

解锁后查看

白峰中学改建工程施工(白峰中学改建工程施工)中标候选人公示


项目名称 | 白峰中学改建工程施工 | 项目编号 | A3302060260024400002
招标人 | 宁波市北仑区公共项目建设管理中心 | 招标代理 |需解锁
招标控制价 | 55801619.00 | 开标时间 | 2024年12月04日 09:30
公示时间三天,具体以发出时间为准。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 负责人资格证书 | 得分 | 中标价(元)/投标浮动率(%) | 工期(交货期) | 质量目标
1 |需解锁 | 董新辉 | 浙23320需解锁 | 98.49 | 51520310.00 | 540 日历天 | 按国家验收标准一次性验收合格
中标候选单位业绩
序号 | 中标候选单位 | 业绩
1 |需解锁 | /

否决投标原因及依据
序号 | 被否决单位 | 被否决原因
1 | 宁波中洲建设工程有限公司 | 材料(设备)投标品牌表未放全,形式评审未通过

2 | 宁波新元建设有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
3 | 宁波宏昌建筑有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
4 | 宁波祥和建设有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
5 | 浙江昊琛建设有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
6 | 宁波宏焘建设工程有限公司 | 未提供担保保函费用转账凭证的复印件,资格评审未通过
7 | 宁波永大建设集团有限公司 | 未放 材料(设备)投标 品牌表,形式评审未通过
8 | 宁波铭达建设项目管理有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
9 | 宁波弘明生态建设有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
10 | 宁波景业建设有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
11 | 浙江华颐建设有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
12 | 浙江恒炜建设集团有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
13 | 浙江恒振建设集团有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
14 | 宁波祥成生态建设有限公司 | 未提供资格审查文件,形式评审未通过
15 | 宁波明宇建设有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
16 | 宁波华伟建设有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过
17 | 浙江禹东建设有限公司 | 材料(设备)投标 品牌表未放全,形式评审未通过

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号