电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年度湾沚区六郎镇高标准农田建设补建项目

安徽

发布时间:2024-12-05
中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目名称 2024年度湾?b区六郎镇高标准农田建设补建项目
项目编号 WH100NT24SG3276 (任务书编号: FS34022120240637号)
标段名称 2024年度湾?b区六郎镇高标准农田建设补建项目
标段编号 WH100NT24SG327601
招标人 名称
地址 芜湖市湾?b区北陶村芜屯路
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标代理机构 名称
地址 芜湖市湾?b区伟业大厦 14楼
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标方式 公开招标
开标时间 2024年12月04日
第一中标 候选人 单位名称
投标资格响应条件 水利水电工程施工总承包二级
投标报价 (元) 3177346
项目负责人 马飞翔
证书编号: 皖 234232416017
证书名称: 水利水电工程二级建造师
工期(天) 100
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩
规定公示的 项目负责人业绩
第二中标 候选人 单位名称
投标资格响应条件 水利水电工程施工总承包二级
投标报价 (元) 3177448.28
项目负责人 樊巧巧
证书编号:皖 234131562343
证书名称:水利水电工程二级建造师
工期(天) 100
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩
规定公示的 项目负责人业绩
第三中标 候选人 单位名称
投标资格响应条件 水利水电工程施工总承包二级
投标报价 (元) 3178977.01
项目负责人 /项目总监 耿玉山
证书编号:苏 232171802967
证书名称: 水利水电工程二级建造师
工期(天) 100
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩
规定公示的 项目负责人业绩
评标被否决单位及原因 1.安徽省雷池建设工程有限公司:按招标文件规定,本工程拟派专职人员(6大岗位人员)在满足岗位资格条件的前提下可以由本项目6大岗位中的其他人员兼任,但兼职岗位不超过3个,且同一人最多兼职1个岗位。本项目技术负责人兼职质量负责人,不满足招标文件要求。2.安徽瑞赢建设有限公司:未见施工员岗位证书。
公示时间 公示发布次日起 3日
其他招标文件规定的公示项 1.K值:0.79 2.样本单位:安徽鹏泰建设工程有限公司、安徽丰阳建设工程有限公司、安徽和远建筑工程有限公司、安徽庐晟建设工程有限公司、芜湖建江水利建设有限责任公司、安徽康帅建设有限公司 3.评标基准价:3178335.00元
提示 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址: ),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: ( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式; ( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有); ( 3)被异议人名称; ( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; ( 5)明确的请求及主张; ( 6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: ( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; ( 2)提起异议的时间超过规定时限的; ( 3)异议材料不完整的; ( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; ( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; ( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号