山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
采购候选人公示
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目第001标段成交候选人公示
(采购编号: JNC362-CGN-241125632 、 SXMTZB2401F-1129 ( N ) )
公示开始时间:2024-12-05 17:30 公示结束时间:2024-12-08 17:30
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目(采购项目编号: JNC362-CGN-241125632 、 SXMTZB2401F-1129 ( N ) ),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价(修正) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥982000元 | 达到采购人要求及国家相关行业标准 | 一年 |
2 | 需解锁 | ¥985400元 | 满足采购人要求 | 2025年1月1日至2025年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:供应商阳城县美韵花园大酒店有限公司响应文件中响应保证金未按要求汇入至平台内提示的子账号,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容