电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿钢绞线采购中标候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2024-12-06中标候选人公示
业主单位
大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿钢绞线采购中标候选人公示

(招标编号:JNB339-ZB-241125546、SXMTZB2403H-179(G))

公示开始时间:2024-12-06 17:30 公示结束时间:2024-12-09 17:30

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿钢绞线采购(招标项目编号: JNB339-ZB-241125546、SXMTZB2403H-179(G) ),经评标委员会评审,确定001大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿钢绞线采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿钢绞线采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 交货期
1 需解锁 ¥3030425.13元 1年 合同签订之日起15天内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

被否决投标人:宁波宏州供应链管理有限公司、铭誉(天津)供应链管理有限公 司

否决原因:招标文件第一章招标公告第三条投标人资格 3.3 资质要求规定:须同 时提供所投产品钢绞线的第三方检测报告、锚索 SKP1 8-1/1860 矿用产品安全标志证 书及锚索 SKP1 8-1/1860 的第三方检测报告。 投标人提供的证明材料:宁波宏州供应链管理有限公司投标文件中未提供锚索 SKP1 8-1/1860 矿用产品安全标志证书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资 格评审,否决其投标。 铭誉(天津)供应链管理有限公司投标文件中未提供锚索 SKP1 8-1/1860 的第三 方检测报告,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号