青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段六中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型) 中标候选人公示
(招标编号:E6301000076054213001006)
盖章: | 发布日期:2024年12月07日 |
---|
招标人 | 格尔木市林业和草原局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2024年12月06日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人) |
公示开始时间 | 2024年12月07日 | 公示结束时间 | 2024年12月10日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第__名 | 需解锁 | 13384828.940元 | |
第__名 | 需解锁 | 13389412.150元 | |
第__名 | 需解锁 | 13395854.290元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海顺发草原生态建设有限公司 | 未提供所投标产品第三方检测报告。 | ||
代理人无社保。 | |||
青海坤君生态建设有限公司 | 委托代理人无社保。 | ||
青海亿林建筑工程有限公司 | 未提供所投标产品第三方检测报告。 | ||
广东楠通建设工程有限公司 | 委托代理人未提供社保;项目负责人无职称证书。 | ||
代理人无社保。 | |||
海北润鑫环保工程有限公司 | 未提供所投标产品第三方检测报告。 | ||
备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容