年产60万台智能体脂秤建设项目中标公示
浙江
中标公示
年产60万台智能体脂秤建设项目中标候选人公示
项目编号 | A3304830640005497001001 | 招标方式 | 公开招标 |
---|---|---|---|
全省统一赋码 | 2408-330483-07-01-564759 | ||
工程名称 | 年产60万台智能体脂秤建设项目 | ||
招标人 | 桐乡市石门湾现代农业示范区投资开发有限公司 | ||
招标代理机构 | 需解锁 | ||
工程规模 | 本项目总用地面积约12947.47㎡,总建筑面积约28459.32㎡(其中地上约28362.06㎡,地下约97.26㎡) | ||
中标候选人(排名不分先后) | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 |
投标报价(元) | 61241760 | 60840021 | 60882372 |
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包特级 |
项目经理(负责人) | 伍泽辉 | 孙浩栋 | 田佳慧 |
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师【浙2332023202307035】 | 建筑工程二级建造师【浙2332024202412819】 | 建筑工程二级建造师【浙2332021202311608】 |
工期 | 400个日历天 | 400个日历天 | 400个日历天 |
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
加分业绩 | 车间(年产150万平方米新能源汽车内饰新材料、10万套高端户外帐篷顶、100万套沙发套建设项目) | 明湖国际科创岛一期工程 | 桐乡市伯鸿小学新建工程工程总承包 |
评标情况 | / | ||
评标基准价 | 60885106元 | ||
入围基准价 | 61437357元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
平湖市鑫泰环境工程有限公司 | 未提供2024年11月25日的企业资质动态核查结果,不符合资格审查第①条规定。 | ||
开标时间 | 2024-12-06 9:30 | 桐乡市石门湾现代农业示范区投资开发有限公司 | |
公示时间 | 2024-12-8至2024-12-10 | ||
备注 | / | ||
监督电话 | 桐乡市政务服务办交易管理科 需解锁 桐乡市住房和城乡建设局 需解锁 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容