全省烟草系统车辆集中采购项目(二次).中标候选人公示
青海
中标候选人公示
全省烟草系统车辆集中采购项目(二次).
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076054315001001)
| 盖章: | 发布日期:2024年12月09日 |
|---|
| 招标人 | 中国烟草总公司青海省公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2024年12月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
| 公示开始时间 | 2024年12月09日 | 公示结束时间 | 2024年12月12日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 2610000.000元 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 2618400.000元 |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 西宁康南丰田汽车销售服务有限公司 | 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。 | ||
| 西宁宝潞杰商贸有限责任公司 | 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。 | ||
| 备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容