电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西国金电力有限公司发电项目消防设备设施检测第001标段成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2024-12-09
采购候选人公示

业主单位
山西国金电力有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西国金电力有限公司发电项目消防设备设施检测第001标段成交候选人公示

(项目编号:JNC203-CGN-241115683、 SXZB-2411287111JNF2871/01 )

公示开始时间:2024-12-09 17:30 公示结束时间:2024-12-12 17:30

山西国金电力有限公司发电项目消防设备设施检测(项目编号:JNC203-CGN-241115683、 SXZB-2411287111JNF2871/01 ),经评审小组评审,确定001山西国金电力有限公司发电项目消防设备设施检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西国金电力有限公司发电项目消防设备设施检测:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价(修正) 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥19.7001万元 满足采购人要求,详见采购需求 签订合同之后30日历天内
2 需解锁 ¥19.7万元 满足采购人要求 签订合同之后30日历天内
3 需解锁 ¥20.352万元 满足采购人要求,详见采购需求 签订合同之后30日历天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商资质要求:须在《社会消防技术服务信息系统》中注册,并审核通过(需提供证明材料),投标人提供的证明材料:山西万鹏消防设施检测有限公司未提供在《社会消防技术服务信息系统》中注册并审核通过的证明材料 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号