潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿W41盘区开拓设计及施工图第001标段成交候选人公示
新疆
采购候选人公示
潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿W41盘区开拓设计及施工图第001标段成交候选人公示
(采购编号:JNC346-CG-241125682、 SXMTZB2402F-1308(F) )
公示开始时间:2024-12-09 19:00 公示结束时间:2024-12-12 19:00
潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿W41盘区开拓设计及施工图(采购项目编号:JNC346-CG-241125682、 SXMTZB2402F-1308(F)),经评审小组评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿W41盘区开拓设计及施工图的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿W41盘区开拓设计及施工图:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务要求 | 服务周期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥675000元 | 符合采购人要求 | 响应招标文件要求 |
2 | 需解锁 | ¥720000元 | 符合采购人要求 | 初步设计(含概算)合同签署后120个工作日提交,施工图设计根据项目施工进度依次提交,不得影响到甲方井巷施工及设备采购招标等,整体服务周期需到W41盘区首采工作面投产验收后 |
2、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:3.4业绩要求: 供应商业绩要求:供应商近年具有2项类似项目业绩;一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同双方签字盖章页、金额所在页等)和矿井产能证明(须提供国家政府部门出具的批复文件或国家政府部门官方网站公布的资料等证明文件),如评审小组对发票有异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:国家税务总局全国增值税发票查验平台。
供应商提供的证明材料:内蒙古煤矿设计研究院有限责任公司和通用技术集团工程设计有限公司提供的业绩证明材料未附矿井产能证明(须提供国家政府部门出具的批复文件或国家政府部门官方网站公布的资料等证明文件),评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决以上2家单位投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容