电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处南辛庄街道办事处宣传品制作服务项目成交公告

山东

发布时间:2024-12-09
采购结果

业主单位
济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处
成交供应商

解锁后查看

Document

济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处南辛庄街道办事处宣传品制作服务项目成交公告

一、项目编号:SDGP370104000202402000258

二、项目名称:南辛庄街道办事处宣传品制作服务项目

三、分包名称:C包 /

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 需解锁 13392.1 山东省济南市槐荫区绿地国际花都4区1号楼2单元107室

五、主要标的信息

名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
/ 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高绍江, 刘海燕, 丁秋莹

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文

2.金额(万元):0.35

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 需解锁 通过
2 山东道克图文快印有限公司 通过
3 山东小明数码印刷有限公司 通过
4 济南合裕文化传媒有限公司 通过
5 济南金润广告策划有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 2023年度财务报告复印件或基本开户银行出具的资信证明复印件(专家一):未提供财务报告或银行资信证明。;(专家二):未提供财务报告或银行资信证明。;(专家三):未提供财务报告或银行资信证明。;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 需解锁 85.93 82.93 82.93 251.79
2 山东道克图文快印有限公司 83 76 81 240
3 山东小明数码印刷有限公司 79.37 77.37 80.37 237.11
4 济南合裕文化传媒有限公司 73.84 68.84 74.84 217.52

3.业绩公示

候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 其他印刷品印刷 | 济南市天桥区统计局 | 2022-12-05
2 | 其他印刷品印刷 | 济南市公安局槐荫区分局 | 2022-12-27
3 | 其他印刷品印刷 | 济南市槐荫区人民政府振兴街街道办事处 | 2023-01-20

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 山东道克图文快印有限公司 因服务方案等评审因素不占优势,导致得分低。
2 山东小明数码印刷有限公司 因服务方案等评审因素不占优势,导致得分低。
3 济南合裕文化传媒有限公司 因服务方案等评审因素不占优势,导致得分低。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处

地 址:济南市槐荫区南辛庄中街70号

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号