单县人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告
发布时间:2024-12-10中标公示
单县人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告
一、项目名称:单县人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目
二、项目编号:
SDGP371700000202401004186
三、分包名称:
无分包 LED屏及音响设备
四、招标公告发布日期:
2024-11-20
五、开标时间:
2024-12-04 09:00
六、采购方式:
集中采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
需解锁
中标金额(元/优惠率):951760
中标人地址:
山东省菏泽市高新区中华西路2059号菏泽创业创新大楼启迪之星310室
八、评标委员会成员名单:
刘雨霖, 何开华, 王刚
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
需解锁
1楼LED设备
利亚德
深圳
详见分项报价明细表(详细)
1
463500
需解锁
5楼LED设备
利亚德
深圳
详见分项报价明细表(详细)
1
313000
需解锁
510会议室音响系统
itc
广州
详见分项报价明细表(详细)
1
36200
需解锁
501会议室音响系统
itc
广州
详见分项报价明细表(详细)
1
41700
需解锁
一楼大厅西区音响系统
itc
广州
详见分项报价明细表(详细)
1
23300
需解锁
一楼党建室(西)系统
itc
广州
详见分项报价明细表(详细)
1
8060
需解锁
一楼党建室(东)系统
itc
广州
详见分项报价明细表(详细)
1
66000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
菏泽觉知信息科技有限公司
谢佳路
通过
2
菏泽睿泽网络科技有限公司
通过
3
山东鸿诚数码产品有限公司
通过
4
需解锁
只俊星
通过
5
单县艺彩广告装饰工程有限公司
未通过
资格审查详细评审不合格:法定代表人或负责人授权书(专家一):法定代表人或者负责人授权书没有被委托人杨宗伟的签字以及身份证复印件;(专家二):人未提供代理身份证扫描件;(专家三):法定代表人或负责人授权书资料提交不齐全;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
需解锁
61.50
60.50
59.50
60.50
32.29
92.79
2
山东鸿诚数码产品有限公司
48.50
43.50
40.50
44.17
36.00
80.17
3
菏泽睿泽网络科技有限公司
44.50
41.50
30.50
38.83
27.06
65.89
4
菏泽觉知信息科技有限公司
41.50
38.50
32.50
37.50
27.17
64.67
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
菏泽觉知信息科技有限公司
综合评分排第四名
2
菏泽睿泽网络科技有限公司
综合评分排第三名
3
山东鸿诚数码产品有限公司
综合评分排第二名
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
单县艺彩广告装饰工程有限公司
850405.58
2
菏泽觉知信息科技有限公司
991000
3
菏泽睿泽网络科技有限公司
995000
4
山东鸿诚数码产品有限公司
897574.8
5
需解锁
951760
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
需解锁
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容