山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司柴油发电机组采购中标候选人公示
山西
-晋城市
山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司柴油发电机组采购中标候选人公示
(招标编号: JNB255-ZB-241115794、 SXZB-2411 3622GZH112/01 )
公示开始时间:2024-12-10 17:00 公示结束时间:2024-12-13 17:00
山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司柴油发电机组采购(招标项目编号: JNB255-ZB-241115794、 SXZB-2411 3622GZH112/01 ),经评标委员会评审,确定001山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司柴油发电机组采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司柴油发电机组采购:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥2057680元 | / | 合同签订后 50 日内 |
| 2 | 需解锁 | ¥1998000元 | / | 合同签订后50日内 |
| 3 | 需解锁 | ¥1840000元 | / | 合同签订后50日内 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况: 扬州市奥克发电设备有限公司的投标文件所附业绩材料中业绩1、2的签订时间不满足招标文件要求,且所提供3项业绩均未提供对应发票,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容