电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务重新立项终止公告

发布时间:2024-12-10
废标流标

业主单位
湖南化工职业技术学院

一、项目基本情况

采购项目编号:湘智采字[2024]第0247号

采购项目名称:湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务重新立项

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。(注:投标截止时间前有3家单位递交投标文件,但是有1家单位投标无效。)

三、其他补充事宜

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖南化工职业技术学院

地址:株洲市云龙职教城智慧大道1号

联系方式:张老师

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼

联系方式:吴其

3.项目联系方式

项目联系人:吴其

电 话:

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号