山西三元福达煤业有限公司副斜井提升机改造中标候选人公示
山西
-长治市
山西三元福达煤业有限公司副斜井提升机改造中标候选人公示
(招标编号: JNB254-ZB-241015380/001 、 SXZB-2410 3323GZH101/01 )
公示开始时间:2024-12-10 17:30 公示结束时间:2024-12-13 17:30
山西三元福达煤业有限公司副斜井提升机改造(招标编号: JNB254-ZB-241015380/001 、 SXZB-2410 3323GZH101/01 ),经评标委员会评审,确定山西三元福达煤业有限公司副斜井提升机改造的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
山西三元福达煤业有限公司副斜井提升机改造:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货期 | 交货地点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥3688000元 | 合同签订后30日内一次性全部交货 | 山西三元福达煤业有限公司 |
| 2 | 需解锁 | ¥3668500元 | 响应招标要求,合同签定后30日内一次性全部交货 | 山西三元福达煤业有限公司 |
2、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
山西晋凯丰精密机械有限公司未按招标文件要求提供有效业绩,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容