晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿矿用液压移动列车组维修及改造(第3次采购)第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
采购候选人公示
晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿矿用液压移动列车组维修及改造(第3次采购)第001标段成交候选人公示
(项目编号:JNC202-CGN-241115843 SXZB-2408214411JNF2144/01 )
公示开始时间:2024-12-10 17:30 公示结束时间:2024-12-13 17:30
晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿矿用液压移动列车组维修及改造(第3次采购)(项目编号:JNC202-CGN-241115843 SXZB-2408214411JNF2144/01 ),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿矿用液压移动列车组维修及改造(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿矿用液压移动列车组维修及改造(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(修正) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥92.8万元 | 设备维修质保期为1年;质保期从设备列车安装调试验收合格双方签字之日起开始计算 | 签订合同后20天内 |
2 | 需解锁 | ¥97万元 | 响应采购文件要求 | 签订合同后20天内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准响应保证金符合第二章“供应商须知前附表”3.4.1款规定:供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决,供应商提供的证明材料:山西道胜煤机成套设备有限公司未按照采购文件要求递交保证金,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容