福州三中2024文印纸张等用品采购项目结果公告(采购包1)
发布时间:2024-12-10其他公告
业主单位
一、项目编号:[350101]YXQY[GK]2024004
二、项目名称:福州三中2024文印纸张等用品采购项目
三、采购结果
采购包1(福州三中2024文印纸张等用品采购项目):
废标理由: 共有四家投标人递交了投标文件,其中资格审查阶段福建省天海智联科技有限公司、福建联创振闽信息技术有限公司、福州中教新跃教学仪器有限公司、福州世科信息科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的中小型企业声明函,故通过本项目资格审查的投标人为0家,有效投标人不足法定家数本次采购项目废标,重新开展。
四、主要标的信息
采购包1(福州三中2024文印纸张等用品采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州三中2024文印纸张等用品采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省福州第三中学
地址: 福州市鼓楼区湖东路43号
联系方式: 87675131
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市晋安区长乐中路3号福晟国际中心8楼808室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 林鸿
电话:
2024年12月10日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导