山西晋丰煤化工有限责任公司造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
山西晋丰煤化工有限责任公司造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务第001标段成交候选人公示
( 采购 编号: JNC334-CG-241226000、SXMTZB2401F-1215(F) )
公示开始时间: 202 4 - 12 - 11 17:30 公示结束时间:202 4 - 12 - 14 17:30
山西晋丰煤化工有限责任公司造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务 ( 采购 编号: JNC334-CG-241226000、SXMTZB2401F-1215(F) ),经 评审小组 评审,确定 造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务 的 成交 候选人,现公示如下:
一、 评 审 情况
造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务 :
1、 成交 候选人基本情况
排序 | 成交候选人 名称 | 报价(元 /吨) | 质量要求 | 服务期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 498.2 0 | 满足采购人要求 | 合同签订后 20天 |
2 | 需解锁 | 529.24 | 满足采购人要求 | 合同签订后 20天 |
2、成交 候选人响应 采购 文件要求的资格能力条件
排序 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 完全响应 |
2 | 需解锁 | 完全响应 |
二、 否决响应情况说明
采购文件要求:第六章 “响应文件格式”中要求需附“法定代表人和委托代理人身份证正反面复印件”。
书”中未附被委托人:张佩的身份证复印件,评标小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,响应文件无效。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容