电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁波梅山综合保税区物流服务中心工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-12-12中标候选人公示
业主单位
宁波出口加工区建设开发有限公司
中标候选人

解锁后查看

宁波梅山综合保税区物流服务中心工程(宁波梅山综合保税区物流服务中心工程)中标候选人公示


项目名称 | 宁波梅山综合保税区物流服务中心工程施工 | 项目编号 | A3302060260024490001001
招标人 | 宁波出口加工区建设开发有限公司 | 招标代理 |需解锁
招标控制价 | 14139365元 | 开标时间 | 2024年12月11日 09:30
公示时间三天,具体以发出时间为准。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 负责人资格证书 | 得分 | 中标价(元)/投标浮动率(%) | 工期(交货期) | 质量目标
1 |需解锁 | 李新罡 | /浙需解锁00721 | 98.50 | 13092993.00 | 120 日历天 | 按国家验收标准一次性验收合格
中标候选单位业绩
序号 | 中标候选单位 | 业绩
1 |需解锁
否决投标原因及依据
序号 | 被否决单位 | 被否决原因
1 | 宁波晟景生态建设有限公司 | 《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全
2 | 浙江广山建设有限公司 | 拟派的项目负责人的一级建造师电子注册证书未按要求在个人签名处手写本人签名
3 | 宁波智达市政园林建设有限公司 | 商务标未附投标函附录
4 | 大荣建设集团有限公司 | 拟派的项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)无效
5 | 浙江宁慈建设工程有限公司 | 《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全
6 | 浙江荣成市政环境工程有限公司 | 《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全
7 | 宁波景业建设有限公司 | 拟派的项目负责人的一级建造师电子注册证书显示超出使用时限
8 | 慈溪市力天建设有限公司 | 《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号