电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青神县城北片区排水防涝能力提升工程(EPC)-标段中标候选人公示

四川

发布时间:2024-12-12
中标候选人公示

业主单位
青神县住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

青神县城北片区排水防涝能力提升工程(EPC)评标结果公示

项目及标段名称 青神县城北片区排水防涝能力提升工程(EPC)标段
项目业主 青神县住房和城乡建设局
招标人 青神县住房和城乡建设局
招标代理机构 需解锁
开标地点 项目开标区103(20人)
公示期 2024-12-13——2024-12-19
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 42403900.00 42403900.00 99.12
第二名 需解锁 42265720.00 42265720.00 97.79
第三名 需解锁 41943300.00 41943300.00 97.5

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李彦威 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁00233 | 港口航道与海岸工程 | 助理工程师
项目技术负责人 | 张小梅 | 职称证 | 31517987 | 市政工程 | 工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 林庆 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁01072 | 市政工程 | 工程师
项目技术负责人 | 任志远 | 职称证 | 2022C15139 | 市政工程 | 工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张义政 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁00656 | 装饰装修 | 工程师
项目技术负责人 | 查嘉林 | 职称证 | 00011944 | 市政工程 | 工程师

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
西安航空航天建工集团有限公司 | 42818440 | 42818440 | 96.12
中创国际建设集团有限公司 | 第一章招标公告3.1.4设计负责人的资格要求 | 设计负责人未提供注册设备公用(给排水)证书 | /
其它需公示的内容

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号