山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
采购候选人公示
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程第 001标段成交候选人公示
(采购编号: JNA364-CGN-241125671)
公示开始时间: 2024-12-12 17:30 公示结束时间:2024-12-15 17:30
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程(采购项目编号: JNA364-CGN-241125671),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 工期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥ 1152742.7元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同生效后 30日历天内完成工程实体及竣工验收 |
2 | 需解锁 | ¥ 1167387.48元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同生效后 30日历天内完成工程实体及竣工验收 |
3 | 需解锁 | ¥ 1262668.07元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同生效后 30日历天内完成工程实体及竣工验收 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 张晓帅 | 建筑工程二级建造师证书 豫 241171939708 |
2 | 需解锁 | 付晓亮 | 建筑工程二级建造师证书 豫 241141578171 |
3 | 需解锁 | 朱元浩 | 建筑工程一级建造师证书 晋 1需解锁1799 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、 否决情况:
采购文件中:形式评审标准:签字盖章符合第六章 “响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定:响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
代理人签字或盖章处未签字或盖章,不满足采购文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容