澜沧江源园区2024年林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)有害生物防治项目(鼠害防治)标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
澜沧江源园区2024年林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)有害生物防治项目(鼠害防治)标段一
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076054266001001)
盖章: | 发布日期:2024年12月12日 |
---|
招标人 | 澜沧江源园区国家公园管理委员会 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2024年12月10日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
公示开始时间 | 2024年12月12日 | 公示结束时间 | 2024年12月15日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 1259539.190元 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 1255696.130元 |
第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 1264102.710元 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海星辉农牧开发有限公司 | 未提供中小企业声明函 | ||
青海汉青苑生态环境股份有限公司 | 未提供保证金凭证或保函 | ||
备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容