电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

台州市椒江区洪家场浦排涝调蓄工程东山调蓄低地西片工程中标公示

浙江

发布时间:2024-12-13中标公示
业主单位
台州市椒江洪家场浦综合开发有限公司
成交供应商

解锁后查看

水利工程中标候选人公示单

台州市椒江洪家场浦综合开发有限公司 (招标人), 台州市椒江区洪家场浦排涝调蓄工程东山调蓄低地西片工程 (招标项目),备案登记号: 台椒水招备[2024]4号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称 |需解锁
中标价 | 48175823 元
工期 | 365 日历天
质量标准 | 合格
项目负责人 | 杨燕雪
证书号 | 二级建造师(闽2352011201141691)
符合性审查否决投标情况
序号 | 单位名称 | 重大偏差 | 无效条款规定
书未签字。 | 根据招标文件第三章4.3.3款1.(2)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”、(4)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定,作为符合性审查未通过予以否决其投标。
2 | 济宁禹鼎水利工程有限公司 | 未提供安全员的全国水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书。 | 根据招标文件第三章4.3.3款1.(4)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定,作为符合性审查未通过予以否决其投标。
3 | 浙江弘基瑞和建设有限公司 | 项目技术负责人中级职称证书中未体现投标人单位,也未提供社保证明。 | 根据招标文件第三章4.3.3款1.(4)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定,作为符合性审查未通过予以否决其投标。
技术评审否决投标情况:无
商务标否决投标情况:无
公示时间:2024年12月13日~2024年12月16日

异议受理单位:台州市椒江洪家场浦综合开发有限公司(建经投资咨询有限公司)

联系电话:需解锁;

投诉受理部门:台州市椒江区农业农村和水利局,联系电话:需解锁。

招标人(招标代理机构):

2024 年12月13日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号