电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂车间布袋除尘系统设备采购中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-12-13中标候选人公示
业主单位
同煤大唐塔山煤矿有限公司
中标候选人

解锁后查看

同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂车间布袋除尘系统设备采购中标候选人公示

(招标编号:JNB102-ZB-241011567)

公示开始时间:2024-12-13 18:00 公示结束时间:2024-12-16 18:00

同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂车间布袋除尘系统设备采购(招标项目编号:JNB102-ZB-241011567),经评标委员会评审,确定001同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂车间布袋除尘系统设备采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂车间布袋除尘系统设备采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 交货地点 工期/交货期
1 需解锁 ¥5514760元 塔山矿 合同签订之日 起 1 个月
2 需解锁 ¥5692000元 塔山矿 合同签订之日 起 1 个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准 河北凯裕环保设备有限公司投标文件,投标函未签字或盖章,山东蓝珂环保科技有限公司投标文件,法定代表人未签字或盖章,形式评审不通过,否决其投标。

根据招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准 包头市泽润机械设备有限责任公司投标文件第167页交货交验进度中“风机电机及其配套连接件”交货、交验进度备注内容:“有一定订货周期;具体时间以实际订货周期为准”。不符合招标文件要求。响应性评审不通过,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号