电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

邻水县人民医院传染病区建设项目(项目名称)设备采购电梯采购及安装标段-邻水县人民医院传染病区建设项目(项目名称)设备采购电梯采购及安装标段中标候选人公示

四川

发布时间:2024-12-13
中标候选人公示
业主单位
中益诚达建设集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

(邻水县人民医院传染病区建设项目(项目名称)设备采购电梯采购及安装标段)评标结果公示

项目及标段名称 邻水县人民医院传染病区建设项目(项目名称)设备采购电梯采购及安装标段 邻水县人民医院传染病区建设项目(项目名称)设备采购电梯采购及安装标段
项目业主 中益诚达建设集团有限公司
招标人 中益诚达建设集团有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室
公示期 2024-12-14 至 2024-12-20
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 2331200.00 2331200.00 95.6
第二名 需解锁 2209000.00 2209000.00 88.76
第三名 需解锁 2334725.00 2334725.00 85.72

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
成都建工第四建筑工程有限公司 | 金牛区大湾B区拆迁安置房建设工程二标段(二项目部) | \ | 2023-09-29 | 为该项目提供电梯设备供货及安装,共计16台项目 | 3447420.00 | \
中国华西企业股份有限公司 | 东部新区三岔站TOD综合开发项目一期施工地块 4、5 总承包工程标段 电梯 | \ | 2024-04-10 | 为该项目提供电梯设备供货及安装,共计35台 | 7067250.00 | \
中国五冶集团有限公司 | 双流西站综合开发6#、7#地块施工总承包工程1标段电梯 | \ | 2023-03-27 | 为该项目提供电梯设备供货及安装,共计32台 | 5480000.00 | \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
中国建筑一局(集团)有限公司 | 四川国际创新设计产业园A地块 | \ | 2022-12-21 | 本项目合计电梯 44台。我公司负责电梯供货、安装及维护保养工作。目前该项目完成,质量达到国家标准,已取得电梯检验报告。 | 11498000.00 | \
都江堰锦江绿道建设有限责任公司 | 锦庐-1期房地产开发项目电梯采购及安装合同 | \ | 2023-07-11 | 提供电梯供货、安装及售后服务,共计42台 | 8316135.00 | \
荣县精神病医院 | 荣县精神病医院整体搬迁工程项目 | \ | 2023-12-27 | 合计电梯13台 | 3662580.00 | \
成都华建松湖贸易有限责任公司 | 新津县安置房建设项目四期(新津县城中村改造项目一期(新平镇仙鹤村狮子村安置房))建设项目-新平镇仙鹤村地块 | \ | 2021-12-03 | 合计电梯29台 | 5845610.00 | \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
雅安经济开发区市政建筑工程有限公司 | 雅安职业技术学院大数据学院配套工程建设项目 | \ | 2023-09-28 | \ | 2639040.00 | \
成都建工第四建筑工程有限公司 | 高效晶硅太阳能电池项目(四期)土建总承包工程 | \ | 2024-09-04 | \ | 2379700.00 | \
四川盛信建设工程有限公司 | 盐边县红格镇康城·馨苑小区项目 | \ | 2023-12-22 | \ | 2561000.00 | \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川省腾森建设工程有限公司 | 2340600 | 2340600 | 84.35
四川瀚宇电梯工程有限公司 | 2023年度财务出现亏损,不满足招标文件投标人须知前附表第1.4.1条要求 | 2023年度财务出现亏损,不满足招标文件投标人须知前附表第1.4.1条要求 | 无
成都升云电梯有限公司 | 2338250 | 2338250 | 80.97
其它需公示的内容

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号