电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

荣康煤业后勤物业服务外委项目第002标段成交候选人公示

山西

-

临汾市

发布时间:2024-12-13采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团洪洞晋圣荣康煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

荣康煤业后勤物业服务外委项目二标段食堂服务外委成交候选人公示

(采购编号:JNC136-CGN-241111888/002)

公示开始时间:2024-12-13 17:30 公示结束时间:2024-12-16 17:30

荣康煤业后勤物业服务外委项目(采购项目编号:JNC136-CGN-241111888/002),经评审小组评审,确定二标段食堂服务外委的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

二标段食堂服务外委:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥1457400元 满足荣康煤业食堂餐饮服务外委技术要求 合同签订之日起一年
2 需解锁 ¥1431000元 满足荣康煤业食堂餐饮服务外委技术要求 合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

否决原因:采购文件要求:采购文件第一章询比采购公告第3条供应商资格要求中3.3业绩要求:类似项目业绩指:二标段:餐厅经营服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。供应商提供的证明材料:安逸物业集团有限公司响应文件提供了三个业绩证明材 料,其中业绩一未附发票,业绩二和业绩三均为物业服务业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号