泰岳府小区1#-3#楼、5#-13#楼、15#楼、S1#-S8#楼、地下车库项目外门窗采购二标段中标候选人公示
河北
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
泰岳府小区1#-3#楼、5#-13#楼、15#楼、S1#-S8#楼、地下车库项目
外门窗采购 二标段 中标候选人公示
招标项目名称:泰岳府小区 1#-3#楼、5#-13#楼、15#楼、S1#-S8#楼、地下车库项目外门窗采购 二 标段
招标项目编号: HBGY-2024-074 -02
公示名称:中标候选人公示
公示编号: HBGY-2024-074 -02
公示内容:
标段:泰岳府小区 1#-3#楼、5#-13#楼、15#楼、S1#-S8#楼、地下车库项目外门窗采购 二 标段
所属专业: 房屋建筑 | 所属地区:沧州市
开标时间: 2024年12月11日 09:00 | 开标地点:沧州市公共资源交易中心三楼开标室
公示开始日期: 202 4 年 12 月 13 日 | 公示截止日期: 202 4 年 12 月 16 日
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标 报价( 元 ) | 评标价格 ( 元 ) | 交货时间 | 质量标准 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 4663623.32 | 4663623.32 | 招标人规定时间内完成供货 | 达到合格标准 |
2 | 需解锁 | 4752729.9 0 | 4752729.9 0 | ||
3 | 需解锁 | 4818786.24 | 4818786.24 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / | / | / |
2 | 需解锁 | / | / | / | / |
3 | 需解锁 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
2 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
3 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
4. ( 1 ) 中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 买方名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 黄骅市明德学府项目 | 沧州九德房地产开发有限责任公司 | 2023年8月9日 | 4326119.05 |
嘉禾一方花园 34#楼项目 | 上海浦东江镇建筑安装工程有限公司 | 2021年10月8日 | 3850000 .00 | ||
锦尚一品项目 | 黄骅市安鑫房地产开发有限公司 | 2024年8月23日 | 3316428.00 | ||
嘉禾一方三期综合楼项目 | 上海浦东江镇建筑安装工程有限公司 | 2023年8月9日 | 6500000 .00 | ||
嘉禾一方花园 16#楼及4-7商业楼项目 | 上海浦东江镇建筑安装工程有限公司 | 2022年5月6日 | 4300000 .00 | ||
2 | 需解锁 | 冀中公司颐和君悦府 10#、11#、14#、16#-20#、S2#、S3#楼楼门窗制作与安装工程 | 沧州东塑恒成房地产开发有限公司 | 2023年4月 | 460 0000.00 |
3 | 需解锁 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程 | 建设单位 | 合同签订时间 | 投资金额或建筑面积 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
2 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
3 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人 商务 评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
2 | 需解锁 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 需解锁 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5.(2)所有投标人 技术 评分情况 ( 明标 )
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 10.30 | 11.00 | 12.56 | 13.00 | 11.50 |
2 | 需解锁 | 10.20 | 9.00 | 13.15 | 14.00 | 11.50 |
3 | 需解锁 | 10.40 | 13.00 | 14.12 | 14.00 | 14.00 |
5.(3) 所有投标人 投标报价 评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 |
2 | 需解锁 | 39.69 | 39.69 | 39.69 | 39.69 | 39.69 |
3 | 需解锁 | 39.83 | 39.83 | 39.83 | 39.83 | 39.83 |
5.(4) 所有投标人 技术 评分情况 ( 暗标 )
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 26.50 | 27.10 | 32.83 | 27.60 | 31.60 |
2 | 需解锁 | 26.70 | 27.50 | 32.83 | 28.00 | 31.65 |
3 | 需解锁 | 27.20 | 33.20 | 35.37 | 33.50 | 38.50 |
5.( 5 )所有投标人或供应商总得分情况
排序 | 单位名称 | 商务 评分 | 技术 评分 ( 明标 ) | 投标报价 评分 | 技术 评分 ( 暗标 ) | 总分 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 5.00 | 13.10 | 39.83 | 33.55 | 91.48 |
2 | 需解锁 | 2.50 | 11.67 | 39.97 | 29.13 | 83.27 |
3 | 需解锁 | 0.00 | 11.57 | 39.69 | 29.34 | 80.60 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 任丘市华鑫工程材料有限公司 | 未提供通过投标人基本账户购买电子担保保函的相关证明,基本存款账户信息相关单据的扫描件或开户许可证扫描件。 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容