电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中节能环保能源有限公司曲周县垃圾综合处理发电项目EPC工程总承包中标候选人公示

河北

-

邯郸市

发布时间:2020-08-07评标公告
业主单位
中节能(曲周)环保能源有限公司

|
中节能(曲周)环保能源有限公司曲周县垃圾综合处理发电项目EPC工程总承包中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

中节能(曲周)环保能源有限公司曲周县垃圾综合处理发电项目EPC工程总承包中标候选人公示

基本信息

标段(包)

中节能(曲周)环保能源有限公司曲周县垃圾综合处理发电项目EPC工程总承包

所属行业:

电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业

所属地区:

邯郸市-曲周县

开标时间:

2020-07-31 09:30

开标地点:

曲周县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:

2020-08-07

公示截止日期:

2020-08-10

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期/交货期

1

9111000071093393X4

中国恩菲工程技术有限公司

378972992 元人民币

378972992 元人民币

93.22

满足招标要求

满足招标要求

2

913300001000016335

中国联合工程有限公司

379691223 元人民币

379691223 元人民币

73.24

满足招标要求

满足招标要求

3

91110000400009055H

中国城市建设研究院有限公司

379863786 元人民币

379863786 元人民币

72.05

满足招标要求

满足招标要求

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

鲍化坤

/

注册公用设备工程师(动力)

CD101100058

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

潘正琪

/

一级注册结构工程师

S063301641

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

郭雅静

/

一级注册结构工程师

S121201016

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:梁涛     联系电话:010-59369387  电子邮箱:liangtao02@sinochem.com

招标文件规定公示的其他内容

全部投标单位

中国城市建设研究院有限公司、中国恩菲工程技术有限公司、中国联合工程有限公司

联系方式

招标人:

中节能(曲周)环保能源有限公司

招标代理机构:

中化商务有限公司

联系人:

李韶辉

联系人:

梁涛

地址:

邯郸市曲周县晨光路与南开街交口东行300米路南中节能(曲周)环保能源有限公司

地址:

北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦

电话:

13731124329

电话:

18911319894

电子邮箱:

/

电子邮箱:

liangtao02@sinochem.com

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2020-08-07 |
| 公示截止时间: | 2020-08-10 |
| 开标时间: | 2020-07-31 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号