山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司矿区储煤棚、副立井井口房以及走廊进行检测和安全评价(第2次采购)第001标段成交候选人公示
山西
-晋中市
山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司矿区储煤棚、副立井井口房以及走廊进行检测和安全评价(第2次采购)第001标段成交候选人公示
(项目编号:JNC247-CG-241215996 SXZB-2411280611JNF2806/01 )
公示开始时间:2024-12-16 17:30 公示结束时间:2024-12-19 17:30
山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司矿区储煤棚、副立井井口房以及走廊进行检测和安全评价(第2次采购)(项目编号:JNC247-CG-241215996 SXZB-2411280611JNF2806/01 ),经评审小组评审,确定001山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司矿区储煤棚、副立井井口房以及走廊进行检测和安全评价(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司矿区储煤棚、副立井井口房以及走廊进行检测和安全评价(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥4.6871万元 | 结合现场实际情况,报告能够体现建筑物安全状况 | 合同签订起30天内完成 |
2 | 需解锁 | ¥8.88万元 | 结合现场实际情况,报告能够体现建筑物安全状况 | 合同签订起30天内完成 |
3 | 需解锁 | ¥11.0128万元 | 结合现场实际情况,报告能够体现建筑物安全状况 | 合同签订起30天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同和检测报告及对应项目结算的任意一张发票。元泰(山东)检测鉴定有限公司响应文件中业绩均未附检测报告,经评审小组评审一致认定元泰(山东)检测鉴定有限公司材料内容不符合文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同和检测报告及对应项目结算的任意一张发票。山西智诚信工程质量检测有限公司响应文件中业绩均未附检测报告,经评审小组评审一致认定山西智诚信工程质量检测有限公司材料内容不符合文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同和检测报告及对应项目结算的任意一张发票。太原太工天昊土木工程检测有限公司响应文件中业绩均未附检测报告,经评审小组评审一致认定太原太工天昊土木工程检测有限公司材料内容不符合文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。