山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制11号煤层11101、11102工作面可采性论证报告第001标段成交候选人公示
山西
-太原市
山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制11号煤层11101、11102工作面可采性论证报告成交候选人公示
( 项目 编号: JNC251-CG-241115884 SXZB-2411295611JNF2956/01 )
公示开始时间: 2024-12-17 17:30 公示结束时间:2024-12-20 17:30
山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制 11号煤层11101、11102工作面可采性论证报告(项目编号:JNC251-CG-241115884 SXZB-2411295611JNF2956/01 ),经评审小组评审,确定 001山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制11号煤层11101、11102工作面可采性论证报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制11号煤层11101、11102工作面可采性论证报告:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应 报价(修正) | 质量 | 工期 /交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥ 26 .6万 元 | 满足政府及行业等相关规定,并取得相关批复 | 合同签订后 30 日内完成报告编制 |
2 | 需解锁 | ¥ 25 万元 | 满足政府及行业等相关规定,并取得相关批复 | 合同签订后 30 日内完成报告编制 |
3 | 需解锁 | ¥ 25 . 2 万 元 | 满足政府及行业等相关规定,并取得相关批复 | 合同签订后 30 日内完成报告编制 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。山西安煤矿业设计工程有限公司响应文件中业绩 1、2 未附发票,经评审小组评审一致认定山西安煤矿业设计工程有限公司未提供有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容