成都铁路文化宫2024年第五批三线文体类设备招标结果公示
四川
-成都市
成都铁路文化宫2024年第五批“三线”文体类设备招标结果公示
成都铁路文化宫2024年第五批“三线”文体类设备招标(DXNZBCD-HW-2024-32)结果公示内容如下:
01 包件中标候选人名称:
1 包件 | 单位名称 | 投标报价(元) |
第一名 | 需解锁 | 389081 |
包件号 | 投标人名称 | 否决原因 |
01 | 四川鹏翔九州文化传播有限公司 | 出具的检测报告复印件未加盖材料生产商公章。不满足招标文件第三章3.3.2技术评审标准。 |
01 | 四川和嘉天健体育文化股份有限公司 | 出具的检测报告复印件未加盖材料生产商公章。不满足招标文件第三章3.3.2技术评审标准。 |
公示时间:自2024年12月19日至2024年12月22日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,请向相关部门投诉。
联系方式
招 标 人: 成都铁路文化宫(执行单位:成都铁路文化宫成都北俱乐部)
地 址: 成都市新都区泰兴镇成都北铁路文体俱乐部
邮 编: 610000
联 系 人: 需解锁
电 话: 需解锁
招标代理机构: 需解锁
地 址:四川省成都市站西桥西街305号府河路苑9栋1406室
联系人:需解锁
电 话:需解锁
监督部门:成都铁路文化宫监督(执行单位:成都铁路文化宫成都北俱乐部)
联系人:需解锁
电 话:需解锁
需解锁2024年12月18日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容