宜居集团公租房防火门更新改造项目成交结果公告
安徽
中标公示
一、项目编号: WH21CG2024FW5124
二、项目名称: 宜居集团公租房防火门更新改造项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址: 芜湖市鸠江区官陡街道城市之光 B2地块二期12#楼425室
成交金额 : 856588元
四、主要标的信息
货物 类
名称: 钢质甲级防火门 品牌 : 合嘉 规格型号: / 数量: 1100M2 单价: 360元
五、评审专家名单: 谢红斌、查振飞、胡爱兵
六、代理服务收费和平台服务收费标准及金额
1.代理服务费收费标准:若成交价<100万元:代理服务费=成交价 × 1.2%。
2. 代理服务费金额: 10279 元 。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性 谈判
2 .无效供应商情况: ①富新泰丰门业有限公司:投标保证金汇出账户与响应文件中提供的基本账户不一致;②弋江区尚锦五金水暖经营部:未提供采购文件要求的承诺函(采购文件第14页“*”要求)。
九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 芜湖宜居投资 (集团)有限公司
地址 : 芜湖市瑞祥路 88号皖江财富广场A1楼8层
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容