电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

无为市城东片区污水管网改造工程(二期)监理成交结果公告

安徽

发布时间:2024-12-18采购结果
业主单位
无为市住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH09CG2024FW5059(政府采购任务书编号:FS34022520241506号)

二、项目名称: 无为市城东片区污水管网改造工程 (二期)监理

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址: 芜湖市南陵县南天大厦 B座4单元401号

成交金额: 0.66%

四、主要标的信息

服务类

名称 : 无为市城东片区污水管网改造工程 (二期)监理 服务范围 : 包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理。 服务要求 :本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务时间 :自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期270个日历天)。 服务标准 : 符合监理规范相关要求 。

五、评审专家名单:

王惠、陶征锋、童俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价 × 1.2%

收费金额: 3168 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日

八、其他补充事宜

1. 采购方式:竞争性磋商 。

2 .是否中小微企业中标: 是。

3 .被否决单位及原因: ( 1 ) 安徽诺柒工程项目管理有限公司:专监专业不符合磋商文件要求,按无效标处理;( 2)芜湖县广安建设工程监理有限公司:总监未提供社保证明,按无效标处理。

4 . 成交供应商业绩: ( 1)芜湖市白象路夸小江接联合路疏港路段建设工程监理;(2)胜利渠整治及两?セ钏?保质EPCO项目监理 。

5.本项目成交供应商评审总得分:66.81分 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市住房和城乡建设局

地址:安徽省芜湖市无为市金塔西路住建大厦

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号