电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

衡阳西路片区城中村改造项目龙腾路东地块安置小区工程监理中标候选人公示

广西

发布时间:2024-12-19
中标候选人公示

业主单位
南宁铁路枢纽投资有限公司
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

项目名称 衡阳西路片区城中村改造项目龙腾路东地块安置小区工程监理 招标项目编号 E4501002816023623001
招标人 南宁铁路枢纽投资有限公司
代建单位 南宁铁路枢纽投资有限公司
招标类别 委托招标 招标方式 公开招标
招标代理机构 需解锁
开标时间 2024年12月12日 开标地点 C8开标室(工程类)(约容纳120人)
公示开始时间 2024年12月19日 公示截止时间 2024年12月24日
中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 需解锁
投标报价 报价方式:下浮系数;报价:30.1000;单位:%
监理服务周期 1825日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 1095日历天
质量等级 市优
总监理工程师 高岭吉, 注册编号: 00556502 ;身份证号: 3725**********2014
投标所用企业业绩 1、南宁国际空港综合交通枢纽工程施工监理; 2、柳州市柳东新区竹尔屯棚户区改造(南部片区居住安置三期)施工监理; 3、中国-马来西亚钦州产业园区特色扶贫小镇(扶贫就业安置小区)项目工程总承包监理1标; 4、 中直安惠职工住宅(小关北里 43号)工程(2#住宅及集体宿舍楼等22项) 5、 虎丘 C地块定销房建设项目
企业诚信分 100分
第二中标候选人 单位名称 需解锁
投标报价 报价方式:下浮系数;报价:32.0000;单位:%
监理服务周期 1825日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 1095日历天
质量等级 市优
总监理工程师 慕光超; 注册编号: 00178612 ;身份证号: 4501**********481X
投标所用企业业绩 1、万丰?新新江湖 1#楼、2#楼、3#楼、5#楼、6#楼、一期地下 室工程 2、 大唐臻观项目 3、 九个半岛项目四期一标段监理 4、 金港茗苑 B区
企业诚信分 100分
第三中标候选人 单位名称 中新创达咨询有限公司
投标报价 报价方式:下浮系数;报价:33.6000;单位:%
监理服务周期 1825日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 1095日历天
质量等级 市优
总监理工程师 黄学; 注册编号: 00453161 ;身份证号: 4522**********201X
投标所用企业业绩 1、三塘体育训练比赛基地(04-25地块)项目监理 2、 浦北县人民医院感染性疾病综合业务楼、康养综合楼及附属工 程 3、 泰康之家桂园 (南宁) 项目建设工程委托监理服务 4、 宁都县赣商创业园 D区建设项目(电商扶贫标准厂房)
企业诚信分 100分
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 北京中城建建设管理有限公司 编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制; 上海建科工程咨询有 限公司编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制; 上海市建设工程监理咨询有限公司投标文件实质上没有响应招标文件的要求
其他公示内容
公示媒介 本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台:9000/、全国公共资源交易平台(广西?南宁)发布。
异议和投诉 1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号