电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

学生一体化服务平台废标公告

湖南

发布时间:2024-12-19采购结果
业主单位
湖南商务职业技术学院

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南商务职业技术学院学生一体化服务平台
政府采购计划编号:湘财采计 [2024]004137 号
采购方式:公开招标
代理机构名称:需解锁
采购项目编号: 1086726-20241122-145
二、项目终止的原因

包名: 1 : 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足 3 家
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号