电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段六中标候选人公示

青海

发布时间:2024-12-19
中标候选人公示

业主单位
海晏县生态环境局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型) 中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054459001001)

盖章: 发布日期:2024年12月19日
招标人 海晏县生态环境局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2024年12月17日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月19日 公示结束时间 2024年12月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 需解锁 7504089.720元 项目经理:李小云 相关证书编号:12880087
第2名 需解锁 7568690.880元 项目经理:仲崇艳 相关证书编号:10880033
第3名 需解锁 7571320.910元 项目经理:唐灼 相关证书编号:2019C011473
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川佳豪建设集团有限公司 未提供林草种子生产经营许可证不符合1.4.1要求。
青海忠金建设工程有限公司 未提供有机肥检验报告不符合1.4.1要求
四川厚黄建筑工程有限公司 财务报告不符合招标文件要求
四川省三圣建筑工程有限公司 投标函报价不符合招标文件要求
四川坤泰华建筑工程有限公司 未提供有机肥检验报告不符合1.4.1要求。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州生态环境局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号