电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

四川省乐山市沙湾区人民医院整体搬迁及综合服务能力提升建设项目施工

四川

发布时间:2024-12-19中标公示
业主单位
乐山市沙湾区人民医院
成交供应商

解锁后查看

四川省乐山市沙湾区人民医院整体搬迁及综合服务能力提升建设项目施工评标结果公示

项目及标段名称 四川省乐山市沙湾区人民医院整体搬迁及综合服务能力提升建设项目施工
项目业主 乐山市沙湾区人民医院
招标人 乐山市沙湾区人民医院
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 乐山市公共资源交易中心
公示期 2024年12月20日 至 2024年12月26日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 356788335.53 318033096.17 0.00
第二名 需解锁 357013956.49 318258717.13 0.00
第三名 需解锁 357169302.08 318414062.72 0.00

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 祁文婷 | 一级建造师注册证书 | 鄂需解锁10242 | / | /
项目技术负责人 | 董晓丽 | 职称证 | A3102020200042 | 建筑管理工程 | 高级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈平 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁17489 | 房屋建筑 | 中级
项目技术负责人 | 陈梅梅 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁00210 | / | /

第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈波才 | 一级建造师注册证书 | 赣需解锁12620 | / | /
项目技术负责人 | 张敏 | 职称证 | 36202212052167 | 建筑结构 | 高级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
黄冈市黄州区住房和城乡建设局 | 黄冈市黄州区老旧小区改造(EPC)建设项目 | 20201110 | 20221231 | 本工程拟改造老旧小区总占地面积 919048㎡(约合1378.57 亩)总建筑面积 1746357㎡。 | 400854861.00 | 刘奇
武汉化工区城市建设发展有限公司 | 清潭、群利等八村棚户区(城中村)改造白羊佳苑还建社区二期项目施工总承包(一标段) | 20200515 | 20230809 | 住宅 9#-17#合计 9 栋楼,其中 16#楼为 3 层幼儿园,其余均为 18 层住宅楼。 | 380186317.63 | 陈天
武汉车谷智能设备制造有限公司 | 武汉车谷智能设备制造有限公司智能化厂房建设项目 | 20221221 | 20231127 | 主要工程内容包括但不限于于厂房、宿舍楼、仓库、室外配套、智慧园区、活动中心等。 | 301257100.00 | 祁文婷
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
江汉大学 | 江汉大学北区改建项目施工项目 | 20201112 | 20210830 | 江汉大学北区改建项目施工项目施工,详见该项目招标文件、工程量清单、设计文件、图纸及要求和该项目答疑纪要所界定的所有工程。承包人负责完成上述工程有关的所有事项。 | 155390201.45 | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
成都中际天耀房地产开发有限公司 | 成华区圣灯街道办事处东华社区 1 组、人民塘社区 2组新建商品住宅、商业用房及附属设施项目一标段 4、5、6、7、8 号楼及地下室工程 | 20180309 | 20211126 | 本项目施工图范围内的全部工程内容,建筑面积112438.88 平方米,其中地上面积 87202.07 平方米,地下面积 25236.81 平方米。 | 281554200.00 | 胡安
成都中际天耀房地产开发有限公司 | 成华区圣灯街道办事处东华社区 1 组、人民塘社区 2组新建商品住宅、商业用房及附属设施项目二标段 1、2、3、9、10、11、12 号楼、垃圾用房及地下室工程 | 20180423 | 20221111 | 本项目施工图范围内的全部工程内容,建筑面积141451.25 平方米。 | 368445800.00 | 杜子蓉
成都帝能房地产开发有限公司 | 成华区双桂路 27 号附 2 号住宅、商业、办公及配套设施、社区养老服务设施、社区卫生服务中心项目 | 20210507 | 20241126 | 项目总用地面积为 16144.19 平方米(24.2163 亩),总建筑面积约 70387.4 平方米。 | 387130700.00 | 张绍兵
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
泸州市高新市政工程有限公司 | 科创大厦、科创大厦(二期)项目(项目名称)土建标段 | 20201220 | 20241127 | 科创大厦:建设总建筑面积约3.4万平方米,建设内容包括:办公大楼、物业管理用房、地下车库等配套设施。科创大厦(二期):总建筑面积约5.2万平方米,计容面积约3.4万平方米;建设内容包括:办公大楼、物业管理用房、地下车库等配套设施。 | 178283126.73 | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
九江彦星投资有限公司 | 柴桑郡三期(26#-33#及地下室) | 20200426 | 20230719 | 建筑面积 266262.72 平方米,框剪/地上 34 层、地下1 层。 | 656722306.36 | 龚新平
九江彦星投资有限公司 | 柴桑郡(二期) 17#~ 23#、25#、60#、幼儿园及地下车库项目 | 20181230 | 20220121 | 建筑面积 229291.96 平方米,框剪/地上 34 层、地下 1层。 | 564324095.57 | 陈波才
江西省通源地产集团有限公司 | 新建城 A3-1 地块住宅楼及地下室工程 | 20181001 | 20231025 | 建筑面积 257988.58 平方米。 | 590292880.17 | 陶冬华
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
九江彦星投资有限公司 | 柴桑郡(二期) 17#~ 23#、25#、60#、幼儿园及地下车库项目 | 20181230 | 20220121 | 建筑面积229291.96m?,框剪/地上34层、地下1层。 | 564324095.57 | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
广州市第二建筑工程有限公司 | 363020652.41元(/) | 324265413.05元(/) | 0.00
中铁十二局集团建筑安装工程有限公司 | 367610744.54元(/) | 328855505.18元(/) | 0.00
浙江山口建筑工程有限公司 | 360139361.69元(/) | 321384122.33元(/) | 0.00
自贡宏图建筑工程有限责任公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
中建远南集团有限公司 | 359939631.66元(/) | 321184392.30元(/) | 0.00
中天建设集团有限公司 | 361929334.61元(/) | 323174095.25元(/) | 0.00
河南六建建筑集团有限公司 | 358356586.18元(/) | 319601346.82元(/) | 0.00
浙江中鹰建筑有限公司 | 370980264.23元(/) | 332225024.87元(/) | 0.00
中国二十二冶集团有限公司 | 373450998.14元(/) | 334695758.78元(/) | 0.00
山东港基建设集团有限公司 | 358293708.21元(/) | 319538468.85元(/) | 0.00
四川长生建设集团有限公司 | 404594089.65元(/) | 365838850.29元(/) | 0.00
湖南省沙坪建设有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
湖南省郴州建设集团有限公司 | 404564500.01元(/) | 365809260.65元(/) | 0.00
福建恒景建设工程有限公司 | 404718366.11元(/) | 365963126.75元(/) | 0.00
中国江西国际经济技术合作有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
上海建工一建集团有限公司 | 371688590.53元(/) | 332933351.17元(/) | 0.00
广西华业建筑工程有限公司 | 357983017.04元(/) | 319227777.68元(/) | 0.00
永富建工集团有限公司 | 405000653.43元(/) | 366245414.07元(/) | 0.00
湖南教建集团有限公司 | 403077620.85元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00
厦门源昌城建集团有限公司 | 366874702.37元(/) | 328119463.01元(/) | 0.00
河南隆基建设有限公司 | 363090927.79元(/) | 324335688.43元(/) | 0.00
福建华建工程建设有限公司 | 404797518.39元(/) | 366042279.03元(/) | 0.00
重庆建工第二建设有限公司 | 364759043.47元(/) | 326003804.11元(/) | 0.00
中建诚正建筑工程有限公司 | 405298613.11元(/) | 366543373.75元(/) | 0.00
广州市恒盛建设集团有限公司 | 359847164.05元(/) | 321091924.69元(/) | 0.00
湖南东泰建设集团有限公司 | 355434609.72元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
河北天昕建设集团有限公司 | 365539470.09元(/) | 326784230.73元(/) | 0.00
江苏邗建集团有限公司 | 359203589.49元(/) | 320448350.13元(/) | 0.00
广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | 361814874.77元(/) | 323059635.41元(/) | 0.00
新疆兵团市政轨道交通(集团)有限公司 | 368054589.07元(/) | 329299349.71元(/) | 0.00
江西中煤建设集团有限公司 | 373487985.80元(/) | 334732746.44元(/) | 0.00
中国华西企业股份有限公司 | 373487985.81元(/) | 334732746.45元(/) | 0.00
大同泰瑞集团建设有限公司 | 404930671.74元(/) | 366175432.38元(/) | 0.00
巨匠建设集团股份有限公司 | 404727243.00元(/) | 365972003.64元(/) | 0.00
福建省惠一建设工程有限公司 | 359691448.59元(/) | 320936209.23元(/) | 0.00
浙江正立高科建设有限公司 | 404803066.44元(/) | 366047827.08元(/) | 0.00
中建八局第三建设有限公司 | 394480753.66元(/) | 355725514.30元(/) | 0.00
中冶天工集团有限公司 | 357672325.87元(/) | 318917086.51元(/) | 0.00
太原市第一建筑工程集团有限公司 | 371926551.93元(/) | 333171312.57元(/) | 0.00
菏泽城建工程发展集团有限公司 | 372234125.02元(/) | 333478885.66元(/) | 0.00
江西省中兴建筑企业有限公司 | 405074921.21元(/) | 366319681.85元(/) | 0.00
中铁建工集团有限公司 | 373487985.81元(/) | 334732746.45元(/) | 0.00
荣泰建设集团有限公司 | 368472542.66元(/) | 329717303.30元(/) | 0.00
中国建筑一局(集团)有限公司 | 397529468.04元(/) | 358774228.68元(/) | 0.00
贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | 364763038.07元(/) | 326007798.71元(/) | 0.00
广东省第四建筑工程有限公司 | 373818243.12元(/) | 335063003.76元(/) | 0.00
中建二局第三建筑工程有限公司 | 371908286.63元(/) | 333153047.27元(/) | 0.00
山东金正阳建筑工程有限公司 | 405113146.37元(/) | 366357907.01元(/) | 0.00
福建省杰胤建设有限公司 | 358604399.38元(/) | 319849160.02元(/) | 0.00
中交建筑集团有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
福建路港(集团)有限公司 | 404187232.16元(/) | 365431992.80元(/) | 0.00
河南五建建设集团有限公司 | 357635338.83元(/) | 318880099.47元(/) | 0.00
福州市第三建筑工程公司 | 367103869.22元(/) | 328348629.86元(/) | 0.00
中城投集团第八工程局有限公司 | 364692466.79元(/) | 325937227.43元(/) | 0.00
中建八局第四建设有限公司 | 363895468.69元(/) | 325140229.33元(/) | 0.00
广东省第二建筑工程有限公司 | 359225781.71元(/) | 320470542.35元(/) | 0.00
四川路桥盛通建筑工程有限公司 | 373487985.81元(/) | 334732746.45元(/) | 0.00
宇杰集团股份有限公司 | 361607747.33元(/) | 322852507.97元(/) | 0.00
甘肃宏达路桥建设集团有限公司 | 404839683.62元(/) | 366084444.26元(/) | 0.00
四川省建筑机械化工程有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
福州第七建筑工程有限公司 | 370677058.91元(/) | 331921819.55元(/) | 0.00
中国五冶集团有限公司 | 373487985.80元(/) | 334732746.44元(/) | 0.00
福建开晨建设集团有限公司 | 358759744.96元(/) | 320004505.60元(/) | 0.00
中建安装集团有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
中化学曙光建设有限公司 | 362218033.56元(/) | 323462794.20元(/) | 0.00
中铁二十四局集团有限公司 | 365427890.51元(/) | 326672651.15元(/) | 0.00
广西建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 404801217.09元(/) | 366045977.73元(/) | 0.00
中鼎国际工程有限责任公司 | 404696913.63元(/) | 365941674.27元(/) | 0.00
杭州萧山广宇建筑工程有限公司 | 404574116.64元(/) | 365818877.28元(/) | 0.00
江苏中柢建设集团有限公司 | 366514481.85元(/) | 327759242.49元(/) | 0.00
广西瑞宏建设集团有限公司 | 404602224.46元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00
华滋奔腾建工集团有限公司 | 355723108.66元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
中国建筑第六工程局有限公司 | 371638633.61元(/) | 332883394.25元(/) | 0.00
陕西宏兴建设工程有限公司 | 405056316.44元(/) | 366301077.08元(/) | 0.00
广西桂林地建建设有限公司 | 404906266.14元(/) | 366151026.78元(/) | 0.00
纳琦绿能工程有限公司 | 360313200.80元(/) | 321557961.44元(/) | 0.00
厦门泰睿坤建设工程有限公司 | 362909691.28元(/) | 324154451.92元(/) | 0.00
安阳建工(集团)有限责任公司 | 404272302.37元(/) | 365517063.01元(/) | 0.00
青岛一建集团有限公司 | 405059662.54元(/) | 366304423.18元(/) | 0.00
重庆巨能建设(集团)有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
华锦建设集团股份有限公司 | 364293006.71元(/) | 325537767.35元(/) | 0.00
安徽金鹏建设集团股份有限公司 | 354994463.91元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00
福建华航建设集团有限公司 | 370199837.61元(/) | 331444598.25元(/) | 0.00
山西天昌居建筑工程股份有限公司 | 357827671.45元(/) | 319072432.09元(/) | 0.00
湖南兴旺建设有限公司 | 373487985.80元(/) | 334732746.44元(/) | 0.00
贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 359381127.30元(/) | 320625887.94元(/) | 0.00
浙江万华建设有限公司 | 365546867.50元(/) | 326791628.14元(/) | 0.00
中安华力建设集团有限公司 | 368872002.74元(/) | 330116763.38元(/) | 0.00
河南省安装集团有限责任公司 | 361703913.65元(/) | 322948674.29元(/) | 0.00
长春建设集团股份有限公司 | 356007908.90元(被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
安徽国信建设集团有限公司 | 364063687.04元(/) | 325308447.68元(/) | 0.00
中建三局集团有限公司 | 373487985.81元(/) | 334732746.45元(/) | 0.00
江西省城建集团有限公司 | 404614062.65元(/) | 365858823.29元(/) | 0.00
郑州一建集团有限公司 | 404742037.82元(/) | 365986798.46元(/) | 0.00
四川新宏建筑工程有限公司 | 404831546.47元(/) | 366076307.11元(/) | 0.00
北京城建一建设发展有限公司 | 362236527.08元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00
广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | 366212634.29元(/) | 327457394.93元(/) | 0.00
湖南省湘天建设工程有限公司 | 362095976.31元(/) | 323340736.95元(/) | 0.00
福建三建工程有限公司 | 357309542.15元(/) | 318554302.79元(/) | 0.00
永升建设集团有限公司 | 363601348.99元(/) | 324846109.63元(/) | 0.00
四川省第四建筑有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
广东电白建设集团有限公司 | 366382774.69元(/) | 327627535.33元(/) | 0.00
浙江沧海建设有限公司 | 355131057.05元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
四川省第六建筑有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
垣宝建设工程集团有限公司 | 362458449.34元(/) | 323703209.98元(/) | 0.00
中恒建设集团有限公司 | 359995112.22元(/) | 321239872.86元(/) | 0.00
中国十七冶集团有限公司 | 371638633.61元(/) | 332883394.25元(/) | 0.00
浙江省三建建设集团有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
广西建工集团控股有限公司 | 404441968.49元(/) | 365686729.13元(/) | 0.00
玉林市建筑安装工程集团有限公司 | 366719356.78元(/) | 327964117.42元(/) | 0.00
大荣建设集团有限公司 | 359070436.13元(/) | 320315196.77元(/) | 0.00
福建省九龙建设集团有限公司 | 364881100.71元(/) | 326125861.35元(/) | 0.00
中国建筑第七工程局有限公司 | 373487985.81元(/) | 334732746.45元(/) | 0.00
浙江乔兴建设集团有限公司 | 355208988.76元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
广东电白二建集团有限公司 | 358137992.75元(/) | 319382753.39元(/) | 0.00
中九建工集团有限公司 | 360805128.48元(/) | 322049889.12元(/) | 0.00
广东金辉华集团有限公司 | 357206289.12元(/) | 318451049.76元(/) | 0.00
中建八局第一建设有限公司 | 366907304.17元(/) | 328152064.81元(/) | 0.00
通号建设集团第一工程有限公司 | 373487985.81元(/) | 334732746.45元(/) | 0.00
中闽铭泰集团有限公司 | 358449053.80元(/) | 319693814.44元(/) | 0.00
八冶建设集团有限公司 | 367540469.16元(/) | 328785229.80元(/) | 0.00
浙江省一建建设集团有限公司 | 359802777.60元(/) | 321047538.24元(/) | 0.00
浙江省二建建设集团有限公司 | 362658179.38元(/) | 323902940.02元(/) | 0.00
浙江大东吴集团建设有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
北京城建五建设集团有限公司 | 63338740.99元(/) | 324583501.63元(/) | 0.00
河南兴瑞建设有限公司 | 404664365.03元(/) | 365909125.67元(/) | 0.00
中大建设股份有限公司 | 362018303.52元(/) | 323263064.16元(/) | 0.00
福建省百盛建设发展有限公司 | 404885907.82元(/) | 366130668.46元(/) | 0.00
鲲鹏建设集团有限公司 | 356562714.56元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司 | 404520115.56元(/) | 365764876.20元(/) | 0.00
西安航空航天建工集团有限公司 | 364219032.63元(/) | 325463793.27元(/) | 0.00
锦鸿建设集团有限公司 | 359536472.88元(/) | 320781233.52元(/) | 0.00
福建省东霖建设工程有限公司 | 404584663.33元(/) | 365829423.97元(/) | 0.00
福建省源昌建设工程有限公司 | 361827080.51元(/) | 323071841.15元(/) | 0.00
广东恒辉建设集团股份有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
江西建工第一建筑有限责任公司 | 363375728.03元(/) | 324620488.67元(/) | 0.00
中铁二十五局集团有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
隆生国际建设集团有限公司 | 360087579.83元(/) | 321332340.47元(/) | 0.00
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | 361237876.90元(/) | 322482637.54元(/) | 0.00
中青建安建设集团有限公司 | 369530372.12元(/) | 330775132.76元(/) | 0.00
中铁建设集团有限公司 | 359580857.33元(/) | 320825617.97元(/) | 0.00
中建科工集团有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
浩天建工集团有限公司 | 359488389.72元(/) | 320733150.36元(/) | 0.00
中交一公局集团有限公司 | 375972614.36元(/) | 337217375.00元(/) | 0.00
宁波建工工程集团有限公司 | 370144357.04元(/) | 331389117.68元(/) | 0.00
东晟兴诚集团有限公司 | 368206235.95元(/) | 329450996.59元(/) | 0.00
河北建工集团有限责任公司 | 367218681.88元(/) | 328463442.52元(/) | 0.00
上海二十冶建设有限公司 | 401191281.61元(/) | 362436042.25元(/) | 0.00
贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | 369719006.04元(/) | 330963766.68元(/) | 0.00
江西建工第三建筑有限责任公司 | 401228268.66元(/) | 362473029.30元(/) | 0.00
河南省中创建筑工程有限公司 | 360985995.13元(/) | 322230755.77元(/) | 0.00
山东华邦建设集团有限公司 | 361396921.18元(/) | 322641681.82元(/) | 0.00
广西贵港建设集团有限公司 | 403031756.92元(/) | 364276517.56元(/) | 0.00
洪都建设集团有限公司 | 364629588.81元(/) | 325874349.45元(/) | 0.00
高创建工股份有限公司 | 358238227.65元(/) | 319482988.29元(/) | 0.00
湖南长大建设集团股份有限公司 | 363553265.84元(/) | 324798026.48元(/) | 0.00
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 356111472.62元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
国迈建设有限公司 | 405151414.90元(/) | 366396175.54元(/) | 0.00
四川盛世图腾建筑工程有限公司 | 371793979.20元(/) | 333038739.84元(/) | 0.00
西安市建总工程集团有限公司 | 404755723.03元(/) | 366000483.67元(/) | 0.00
丰仁建设集团有限公司 | 405034430.62元(/) | 366279191.26元(/) | 0.00
中铁五局集团有限公司 | 371638633.61元(/) | 332883394.25元(/) | 0.00
广东省第一建筑工程有限公司 | 369304751.18元(/) | 330549511.82元(/) | 0.00
江西建工第四建筑有限责任公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
广西华宇建工有限责任公司 | 363830668.67元(/) | 325075429.31元(/) | 0.00
中铁四局集团有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
江西国金建设集团有限公司 | 371390820.42元(/) | 332635581.06元(/) | 0.00
桂林市金辉建设发展有限公司 | 404563771.51元(/) | 365808532.15元(/) | 0.00
武汉博宏建设集团有限公司 | 362391872.66元(/) | 323636633.30元(/) | 0.00
厦门特房建设工程集团有限公司 | 405981600.70元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00
中交第三航务工程局有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
江西正通建设有限公司 | 368872002.74元(/) | 330116763.38元(/) | 0.00
河南省第一建筑工程集团有限责任公司 | 404899383.13元(/) | 366144143.77元(/) | 0.00
安徽同济建设集团有限责任公司 | 357361264.83元(/) | 318606025.47元(/) | 0.00
中交第二航务工程局有限公司 | 355366219.92元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
湖南万胜建设有限公司 | 406166039.01元(/) | 367410799.65元(/) | 0.00
昌建建设集团有限公司 | 365128544.03元(/) | 326373304.67元(/) | 0.00
广州市第三建筑工程有限公司 | 354994463.91元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
江苏环盛建设工程有限公司 | 366800728.28元(/) | 328045488.92元(/) | 0.00
中建五局第三建设有限公司 | 367015796.49元(/) | 328260557.13元(/) | 0.00
四川尧顺建设集团有限公司 | 370562310.64元(/) | 331807071.28元(/) | 0.00
今天建设有限公司 | 358914720.67元(/) | 320159481.31元(/) | 0.00
湖南顺天建设集团有限公司 | 360779237.55元(/) | 322023998.19元(/) | 0.00
中明建投建设集团有限责任公司 | 404886727.36元(/) | 366131488.00元(/) | 0.00
天颂建设集团有限公司 | 370980264.23元(/) | 332225024.87元(/) | 0.00
广州一建建设集团有限公司 | 360464847.68元(/) | 321709608.32元(/) | 0.00
赣州建工集团有限公司 | 361193492.44元(/) | 322438253.08元(/) | 0.00
江苏宏远建设集团有限公司 | 362917088.68元(/) | 324161849.32元(/) | 0.00
江苏南通六建建设集团有限公司 | 360623891.97元(/) | 321868652.61元(/) | 0.00
福建省高华建设工程有限公司 | 357516980.29元(/) | 318761740.93元(/) | 0.00
成都建工集团有限公司 | 373487985.81元(/) | 334732746.45元(/) | 0.00
安徽鑫源建设集团有限公司 | 404823409.32元(/) | 366068169.96元(/) | 0.00
中铁十八局集团有限公司 | 364685069.38元(/) | 325929830.02元(/) | 0.00
广东强雄建设集团有限公司 | 355008112.12元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 356333394.89元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》。) | 0.00
江苏中益建设集团有限公司 | 369537769.53元(/) | 330782530.17元(/) | 0.00
中铁二局集团建筑有限公司 | 371638633.61元(/) | 332883394.25元(/) | 0.00
中天九州建工集团有限公司 | 404980234.38元(/) | 366224995.02元(/) | 0.00
汕头市潮阳建筑工程总公司 | 365950026.28元(/) | 327194786.92元(/) | 0.00
中国建筑第四工程局有限公司 | 366312499.31元(/) | 327557259.95元(/) | 0.00
华汇建设集团有限公司 | 363146408.36元(/) | 324391169.00元(/) | 0.00
大元建业集团股份有限公司 | 372378374.49元(“技术负责人”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00元(“技术负责人”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。) | 0.00
甘肃第四建设集团有限责任公司 | 373070032.21元(/) | 334314792.85元(/) | 0.00
青岛亿联建设集团股份有限公司 | 359828670.52元(/) | 321073431.16元(/) | 0.00
其它需公示的内容 | 无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号