S508大竹县天城(垫江界)至高明段改建工程施工评标结果公示
四川
S508大竹县天城(垫江界)至高明段改建工程评标结果公示
| 项目及标段名称 | S508大竹县天城(垫江界)至高明段改建工程施工 |
|---|---|
| 项目业主 | 大竹县恒达交通发展有限责任公司 |
| 招标人 | 大竹县恒达交通发展有限责任公司 |
| 招标代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标地点 | 开标室4 |
| 公示期 | 2024年12月23日到2024年12月27日 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 |
| 第一名 | 需解锁 |
| 第二名 | 需解锁 |
| 第三名 | 需解锁 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 朱虹 |
| 项目技术负责人 | 王攀 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 唐鋆 |
| 项目技术负责人 | 刘一瑶 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 陈新勇 |
| 项目技术负责人 | 谢和平 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 荣县国有资产经营投资有限公司 | 荣县农村公路提升改造建设项目(县乡道部分) |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 筠连铁川道路工程有限公司 | 筠连县交通基础设施 PPP 项目 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 伊型畅越联投建设工程有限公司 | G577线特克斯至昭苏段公路工程 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
| 江西省路桥隧道工程有限公司 | 134395889.41 |
| 南昌旭日公路桥梁工程有限公司 | 134410505.60 |
| 四川盛锋建筑工程有限公司 | 134381273.22 |
| 江西天丰建设集团有限公司 | 未按照招标文件关于暗标编制要求进行编制(章节序号编码不正确等) |
| 山东省公路桥梁建设集团有限公司 | 未按照招标文件关于暗标编制要求进行编制(章节序号编码不正确等) |
| 其它需公示的内容 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容