甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054495001001)
盖章: | 发布日期:2024年12月21日
招标人 | 海晏县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2024年12月20日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 | 2024年12月21日 | 公示结束时间 | 2024年12月24日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 需解锁 | 满足招标文件要求 | 7084335.100元 |
证书编号:青26320需解锁 | 360日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第2名 | 需解锁 | 满足招标文件要求 | 7035592.810元 |
证书编号:青2632010201139331 | 360日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | 需解锁 | 满足招标文件要求 | 7019344.880元 |
证书编号:青需解锁16741 | 360日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
中正建设工程海晏有限责任公司 | 开标记录表中未提供投标保证金 | ||
青海万广建设工程有限公司 | 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整 | ||
青海玉万建筑工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||
青海锦昇建设工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||
青海盛筹建设工程有限公司 | 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整 | ||
青海曙吉建筑工程有限责任公司 | 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整 | ||
青海坤瑞建设工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 未提供2023年财务报告 | ||
青海赫昂建筑工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||
青海泰熠建设工程有限公司 | 施工员无岗位证 | ||
中创国际建设集团有限公司 | 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整 | ||
林竣建设有限公司 | 暗标清标结果 | ||
四川爱情海建筑工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整 | ||
青海方富建筑工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||
青海驷道建设工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||
青海豪壮建筑工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||
评标委员会名单 | |||
招标人代表: | 李高锐 | ||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘文清;郑红容;常秀芳;赵红毅 | ||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容