山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司洗煤厂控制系统C网升级冗余改造项目中标候选人公示
山西
-忻州市
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司洗煤厂控制系统C网升级冗余改造项目中标候选人公示
(招标编号:JNC251-ZB-241216025SXZB-2411 8138GZF056/01)
公示开始时间:2024-12-23 17:30 公示结束时间:2024-12-26 17:30
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司洗煤厂控制系统C网升级冗余改造项目(招标项目编号: JNC251-ZB-241216025 SXZB-2411 8138GZF056/01 ),经评标委员会评审,确定001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司洗煤厂控制系统C网升级冗余改造项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司洗煤厂控制系统C网升级冗余改造项目:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务标准 /质量要求 | 服务周期 /服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 700199元 | 满足招标文件要求 | 30天 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
2.1“招标文件要求:第二章 投标人须知-投标人须知前附表3.4.1 投标保证金:投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。投标人提供的证明材料:北京中海汇通科技有限公司投标文件中保证金未按招标文件要求从基本账户转出,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。”
2.2“招标文件要求:第二章 投标人须知-投标人须知前附表3.4.1 投标保证金:投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。投标人提供的证明材料:山西兴逸机电设备有限公司投标文件中保证金转账凭证不能证明是否为招标文件要求的基本账户转出,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。”