电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目废标公告

发布时间:2024-12-24废标流标
业主单位
山西省通信管理局

山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号: GC-HGX240786

2.项目名称: 山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1山西君和科技有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料)第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
2浙江省邮电工程建设有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料)第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
3长安通信科技有限责任公司符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料)第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
4西安交大捷普网络科技有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料)第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
5山西航天工业研究院集团有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料)第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
6华海智汇技术有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料)第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
7山西坤安科技有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料)第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
8长河信息股份有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料)第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
9浪潮通信信息系统有限公司符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料)第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王冠华 杨京菊 林诚斌 余东昌 (组长)孟静 李彦君 温琦

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:山西省通信管理局

地 址:山西省太原市小店区山西省太原市南内环街2号

联系方式:

2.采购执行机构信息

名 称:

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 负责人: 侯凤成

评审联系人及电话:经办人: 李岸 负责人: 陈云飞

2024年12月23日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号