电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能孝义煤电有限公司烟气连续在线监控系统比对监测服务第001标段成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2024-12-24
采购候选人公示

业主单位
晋能孝义煤电有限公司
成交供应商

解锁后查看

晋能孝义煤电有限公司烟气连续在线监控系统比对监测服务成交候选人公示

(项目编号: JNC203-CGN-241216123 SXZB-2411303811JNF3038/01)

公示开始时间: 2024-12-24 17:30 公示结束时间:2024-12-27 17:30

晋能孝义煤电有限公司烟气连续在线监控系统比对监测服务(项目编号: JNC203-CGN-241216123 SXZB-2411303811JNF3038/01),经评审小组评审,确定001晋能孝义煤电有限公司烟气连续在线监控系统比对监测服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能孝义煤电有限公司烟气连续在线监控系统比对监测服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 (三年) 质量 工期 /交货期
1 需解锁 54 万 元 严格遵守环保部门颁布的环境监测质量管理规定,遵守国家环境监测技术规范和方法进行监测,确保监测数据科学、准确 合同签订之日起三年,每满 1年,采购人对供应商的服务情况进行综合评估,未达到采购人要求的,采购人有权提前终止合同
2 需解锁 53 . 82 万 元 严格遵守环保部门颁布的环境监测质量管理规定,遵守国家环境监测技术规范和方法进行监测,确保监测数据科学、准确 合同签订之日起三年,每满 1年,采购人对供应商的服务情况进行综合评估,未达到采购人要求的,采购人有权提前终止合同
3 需解锁 43 . 8 万 元 严格遵守环保部门颁布的环境监测质量管理规定,遵守国家环境监测技术规范和方法进行监测,确保监测数据科学、准确 合同签订之日起三年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件中 3.3 人员要求:项目负责人和技术负责人须具备环境保护相关专业中级及以上职称,二者不能为同一人;山西杜衡环境检测技术有限公司响应文件中未提供技术负责人环境保护相关专业中级及以上职称,经评审小组评审一致认定,山西杜衡环境检测技术有限公司响应文件不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中 3.3 人员要求:项目负责人和技术负责人须具备环境保护相关专业中级及以上职称,二者不能为同一人;河北华测检测服务有限公司响应文件中未提供技术负责人环境保护相关专业中级及以上职称,经评审小组评审一致认定,河北华测检测服务有限公司响应文件不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,

否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号