电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司2025年矿井环境监测服务第001标段成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2024-12-24
采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司2025年矿井环境监测服务成交候选人公示

( 项目 编号: JNC253-CGN-241216065 SXZB-2411296611JNF2966/01 )

公示开始时间: 2024-12-24 17:30 公示结束时间:2024-12-27 17:30

山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司 2025年矿井环境监测服务(项目编号:JNC253-CGN-241216065 SXZB-2411296611JNF2966/01 ),经评审小组评审,确定 001山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司2025年矿井环境监测服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司2025年矿井环境监测服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 16 . 8730 万 元 符合国家、行业相关政策、规范、标准及环保要求 合同签订之日起 1 年内完成
2 需解锁 18 . 2540 万 元 符合国家、行业相关政策、规范、标准及环保要求 合同签订起 1 年内
3 需解锁 18 . 5500 万 元 符合国家、行业相关政策、规范、标准及环保要求 合同签订起 1 年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

1. 采购文件中供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。山西宁宇通检测技术服务有限公司响应文件中业绩均未附发票,经评审小组评审一致认定,山西宁宇通检测技术服务有限公司不符合采购文件要求 ,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

2.采购文件中供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。太原市福兴顺科技有限公司响应文件中业绩均未附发票,经评审小组评审一致认定,太原市福兴顺科技有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

3.采购文件中 3.2 供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书(范围包括 本项目采购内容);山西杜衡环境检测技术有限公司响应文件中检验检测机构资质认定证书未体现甲醇,经评审小组评审一致认定,山西杜衡环境检测技术有限公司不符合采购文件要求 ,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

4.采购文件中 3.2 供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书(范围包括本项目采购内容);山西禄久泽检测技术有限责任公司响应文件中检验检测机构资质认定证书未体现甲醇,经评审小组评审一致认定,山西禄久泽检测技术有限责任公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

5.采购文件中 3.2 供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书(范围包括本项目采购内容);山西国际电力技术咨询有限公司响应文件中检验检测机构资质认定证书未体现甲醇,经评审小组评审一致认定,山西国际电力技术咨询有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号