电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国铁塔宁德市分公司2024年霞浦区域办公室装修采购项目中选候选人结果公示

发布时间:2024-12-24中标候选人公示
业主单位
中国铁塔股份有限公司宁德市分公司
中标候选人

解锁后查看

中国铁塔宁德市分公司2024年霞浦区域办公室装修采购项目中选候选人结果公示

对【 中国铁塔宁德市分公司2024年霞浦区域办公室装修采购项目 】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号: 05-10-04D-2024-D-D30809

二、项目名称: 中国铁塔宁德市分公司2024年霞浦区域办公室装修采购项目

三、唱价时间: 2024年12月24日上午09时00分 (北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共 5 人组成,于 2024年12月24日 完成评审工作。本项目共【 3 】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 , 【需解锁】,综 合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;

六、中选候选人:

第一中选候选人:【需解锁 】(信用代码: 91350901MA2YPKDPXW )

报价折扣: 98.9% ;

税率:增值税税率 9% ;

工期要求 : 自订单下达之日起 40 个日历日内完成。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:郑兆润,【证书名称:安全生产考核合格证书( B 证),证书编号:闽建安 B(2012)2002451 】。

资格能力:【需解锁 】资格能力响应比选文件要求。【资质证书:建筑 装修装饰工程专业承包贰级、安全生产许可证】

七、否决应答情况

福建清竹建设工程有限公司:提供的应答文件中的三类安管人员均未提供参选人为职工缴纳社会保险的单位缴费信息记录,不符合比选文件“三类安管人员”的要求,其应答否决。

福建鼎庆建筑工程有限公司:提供的应答文件中的三类安管人员均未提供参选人为职工缴纳社会保险的单位缴费信息记录,不符合比选文件“三类安管人员”的要求,其应答否决。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期: 2024-12-24 至 2024-12-27 。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 / 采购代理机构提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号